Advocacia Viso

Busque no Site

Ir al Contenido

Justiça Especializada SP - Incluindo TRABALHISTA

Endereços

JUSTIÇA MILITAR FEDERAL DE SÃO PAULO

TRIBUNAL DE JUSTIÇA MILITAR DO ESTADO DE SÃO PAULO

TRIBUNAL REGIONAL ELEITORAL

TRIBUNAL REGIONAL DO TRABALHO - 2ª REGIÃO

 

1ª INSTÂNCIA

VARAS DO TRABALHO DA CAPITAL

FÓRUM TRABALHISTA “RUY BARBOSA”

VARAS DO TRABALHO - 2ª REGIÃO - INTERIOR

TRIBUNAL REGIONAL DO TRABALHO - 15ª REGIÃO

 

1ª INSTÂNCIA

VARAS DO TRABALHO - 15ª REGIÃO


JUSTIÇA MILITAR FEDERAL DE SÃO PAULO

topo

Av. Brigadeiro Luís Antonio, nº 1.249

CEP 01317-001

Tel. (11) 3285-3709

TRIBUNAL DE JUSTIÇA MILITAR DO ESTADO DE SÃO PAULO

topo

R. Dr. Vila Nova, nº 285

CEP 01222-020

Tel. (11) 3218-3100
Protocolo FAX. (11) 3218-3219

www.tjm.sp.gov.br

1ª Auditoria - ramais 219 / 255

2ª Auditoria - ramal 220

3ª Auditoria - ramais 233 / 253

4ª Auditoria - ramal 225

TRIBUNAL REGIONAL ELEITORAL

topo

R. Francisca Miquelina, nº 123

CEP 01316-900

Tel. (11) 2858-2000

Central de Atendimento ao Eleitor: (11) 2858-2100

www.tre-sp.gov.br

TRIBUNAL REGIONAL DO TRABALHO - 2ª REGIÃO

topo

R. da Consolação, nº 1.272 - CEP 01302-906 - São Paulo - SP

PABX (11) 3150-2000

Horário de funcionamento: de 2ª a 6ª feira, das 11h30 às 18h

Plantão Judiciário: Sábados, domingos e feriados, das 11h30 às 18h (verificar os ramais de atendimento no site do Tribunal)

Informações Processuais: ramais(11) 3214-4141

www.trt2.jus.br

Protocolo

térreo

ramal 2496

Protocolo Expresso

1º subsolo

ramal 2495

Banco do Brasil

1º and.

ramais 2625 / 2626

Caixa Econômica Federal

1º and

ramais 2629 / 2630

Turmas

3º and.

(11) 3150-2031

3º and.

(11) 3150-2032

3º and.

(11) 3150-2033

3º and.

(11) 3150-2034

4º and.

(11) 3150-2035

4º and.

(11) 3150-2036

4º and.

(11) 3150-2037

4º and.

(11) 3150-2038

6º and.

(11) 3150-2039

10ª

6º and.

(11) 3150-2040

11ª

6º and.

(11) 3150-2041

12ª

6º and.

(11) 3150-2042

Dissídios Coletivos

10º and.

(11) 3150-2049

Dissídios Individuais

10º and.

(11) 3150-2047

Núcleo de Conciliação

1º and.

ramal - 2498

Setor de Certidões e Arquivo Geral

5º and.

(11) 3150-2053

Sala do Advogado

5º and.

ramal - 2494

Diretoria Geral da Administração

8º and.

(11) 3150-2268

Secretaria de Apoio Judiciária

5º and.

(11) 3150-2051

Secretaria do Tribunal Pleno e Órgão Especial

8º and.

(11) 3150-2046

Secretaria de Precatórios

23º and.

ramal - 2711

Corregedoria Regional

13º and.

(11) 3150-2027

Vice-Presidência Administrativa

13º and.

(11) 3150-2022

Vice-Presidência Judicial

13º and.

(11) 3150-2025

Presidência

14º and.

(11) 3150-2017

Distribuição dos Feitos de 2ª Instância

Av. Rio Branco, nº 285 - CEP 01205-000

Tel. (11) 3331-7902

Ouvidoria do TRT - 2ª Região

R. Dona Antonia de Queiroz, nº 333 - 3º and. - CEP 01307-010

Tel. (11) 3150-2312

www.trt02.gov.br

(Serviços e Ouvidoria)

ouvidoria@trt02.gov.br



1ª INSTÂNCIA

topo

VARAS DO TRABALHO DA CAPITAL

topo

FÓRUM TRABALHISTA “RUY BARBOSA”

topo

Av. Marquês de São Vicente, nº 235 - CEP 01139-001 - Informações (11) 3525-9000

Horário de funcionamento: de 2ª a 6ª feira, das 11h30 às 18h

www.trt02.gov.br

Bloco A

Distribuição

1º and.

(11) 3525-9212

Protocolo

1º and.

(11) 3525-9211

Reclamações verbais

1º and.

(11) 3525-9224

Sala da OAB

10º and.

(11) 3392-5029

Varas

3º and.

(11) 3525-9101

3º and.

(11) 3525-9102

3º and.

(11) 3525-9103

4º and. (11) 3525-9104
4º and. (11) 3525-9105
4º and. (11) 3525-9106
5º and. (11) 3525-9107
5º and. (11) 3525-9108
5º and. (11) 3525-9109
10ª 6º and. (11) 3525-9110
11ª 6º and. (11) 3525-9111
12ª 6º and. (11) 3525-9112
13ª 7º and. (11) 3525-9113
14ª 7º and. (11) 3525-9114
15ª 7º and. (11) 3525-9115
16ª 8º and. (11) 3525-9116
17ª 8º and. (11) 3525-9117
18ª 8º and. (11) 3525-9118
19ª 9º and. (11) 3525-9119
20ª 9º and. (11) 3525-9120
21ª 9º and. (11) 3525-9121
22ª 11º and. (11) 3525-9122
23ª 11º and. (11) 3525-9123
24ª 11º and. (11) 3525-9124
25ª 12º and. (11) 3525-9125
26ª 12º and. (11) 3525-9126
27ª 12º and. (11) 3525-9127
28ª 13º and. (11) 3525-9128
29ª 13º and. (11) 3525-9129
30ª 13º and. (11) 3525-9130
31ª 14º and. (11) 3525-9131
32ª 14º and. (11) 3525-9132
33ª 14º and. (11) 3525-9133
34ª 15º and. (11) 3525-9134
35ª 15º and. (11) 3525-9135
36ª 15º and. (11) 3525-9136
37ª 16º and. (11) 3525-9137
38ª 16º and. (11) 3525-9138
39ª 16º and. (11) 3525-9139
40ª 17º and. (11) 3525-9140
41ª 17º and. (11) 3525-9141
42ª 17º and. (11) 3525-9142
43ª 18º and. (11) 3525-9143
44ª 18º and. (11) 3525-9144
45ª 18º and. (11) 3525-9145

Bloco B

Banco do Brasil

térreo e 1º and.

(11) 2126-4200

Atendimento de Alvará para Advogados

(11) 3392-3191

Arquivo Geral

1º and.

(11) 3525-9213

Central de Cartas Precatorias

2º and.

(11) 3525-9668

Central de Mandados

2º and.

(11) 3525-9215

Depósitos Judiciais

2º and.

(11) 3525-9216

Varas

46ª

3º and.

(11) 3525-9146

47ª

3º and.

(11) 3525-9147

46ª 3º and. (11) 3525-9146
47ª 3º and. (11) 3525-9147
48ª 3º and. (11) 3525-9148
49ª 4º and. (11) 3525-9149
50ª 4º and. (11) 3525-9150
51ª 4º and. (11) 3525-9151
52ª 5º and. (11) 3525-9152
53ª 5º and. (11) 3525-9153
54ª 5º and. (11) 3525-9154
55ª 6º and. (11) 3525-9155
56ª 6º and. (11) 3525-9156
57ª 6º and. (11) 3525-9157
58ª 7º and. (11) 3525-9158
59ª 7º and. (11) 3525-9159
60ª 7º and. (11) 3525-9160
61ª 8º and. (11) 3525-9161
62ª 8º and. (11) 3525-9162
63ª 8º and. (11) 3525-9163
64ª 9º and. (11) 3525-9164
65ª 9º and. (11) 3525-9165
66ª 9º and. (11) 3525-9166
67ª 11º and. (11) 3525-9167
68ª 11º and. (11) 3525-9168
69ª 11º and. (11) 3525-9169
70ª 12º and. (11) 3525-9170
71ª 12º and. (11) 3525-9171
72ª 12º and. (11) 3525-9172
73ª 13º and. (11) 3525-9173
74ª 13º and. (11) 3525-9174
75ª 13º and. (11) 3525-9175
76ª 14º and. (11) 3525-9176
77ª 14º and. (11) 3525-9177
78ª 14º and. (11) 3525-9178
79ª 15º and. (11) 3525-9179
80ª 15º and. (11) 3525-9180
81ª 15º and. (11) 3525-9181
82ª 16º and. (11) 3525-9182
83ª 16º and. (11) 3525-9183
84ª 16º and. (11) 3525-9184
85ª 17º and. (11) 3525-9185
86ª 17º and. (11) 3525-9186
87ª 17º and. (11) 3525-9187
88ª 18º and. (11) 3525-9188
89ª 18º and. (11) 3525-9189
90ª 18º and. (11) 3525-9190

Central de Dissídios

Av. Ipiranga, nº 1.251, 3º and., cj. 302 - CEP 01039-906

Tel. (11) 3229-3168

Av. Marquês de São Vicente, nº 361 - sl. 3 - CEP 01139-001

Tel. (11) 3392-2384

VARAS DO TRABALHO - 2ª REGIÃO - INTERIOR

topo

Barueri

R. Campos Sales, nº 222

CEP 06401-000

1ª Vara - (11) 4198-1712

2ª Vara - (11) 4198-0535

3ª Vara - (11) 4706-4072

Distribuição - (11) 4198-2250

Caieiras

R. Guadalajara, nº 243

CEP 07700-000

Tel. (11) 4605-5711

vtcaieiras01@trt02.gov.br

Cajamar

R. Avelino Toledo de Lima, nº 297

CEP 07760-000

Tel. (11) 4447-5125

vtcajamar01@trt02.gov.br

Carapicuíba

Av. Fernanda, nº 9

CEP 06320-080

Tel. (11) 4184-6719

vtcarapicuiba01@trt02.gov.br

Cotia

Av. Professor José Barreto, nº 1.739

CEP 06700-000

1ª Vara - (11) 4703-3759

vtcotia01@trt02.gov.br

2ª Vara - (11) 4703-4495

vtcotia02@trt02.gov.br

Distribuição - (11) 4703-5733

Abrange: o respectivo Município e os de Ibiúna e Vargem Grande Paulista.

Cubatão

R. São Paulo, nº 328

CEP 11510-901

1ª Vara - (13) 3361-4061

vtcubatao01@trt02.gov.br

2ª Vara - (13) 3361-4017

vtcubatao02@trt02.gov.br

3ª Vara - (13) 3361-4075

vtcubatao03@trt02.gov.br

4ª Vara - (13) 3361-5126

vtcubatao04@trt02.gov.br

5ª Vara - (13) 3361-3907

vtcubatao05@trt02.gov.br

Distribuição - (13) 3361-8789

Diadema

Av. São José, nº 250 - 3º and.

CEP 09910-380

1ª Vara - (11) 4056-3830

vrgsantana@uol.com.br

2ª Vara - (11) 4048-2636

3ª Vara - (11) 4056-7472

Distribuição - (11) 4043-0269

disdiadema@trt02.gov.br

Embu

R. Paulo do Vale, nº 301

CEP 06804-010

Tel. (11) 4704-3263

vtembu01@trt02.gov.br

Ferraz de Vasconcelos

R. Carlos Gomes, nº 150

CEP 08500-330

Tel. (11) 4678-3815

vtferraz01@trt02.gov.br

Franco da Rocha

Av. Sete de Setembro, nº 552 - 1º and.

CEP 07851-120

Tel. (11) 4449-3479

vtfranco01@trt02.gov.br

Abrange: o respectivo Município e os de Francisco Morato e Mairiporã.

Guarujá

R. Montenegro, nº 273 - CEP 11410-040

1ª Vara - (13) 3355-4993

vtguaruja01@trt02.gov.br

2ª Vara - (13) 3355-4998

vtguaruja02@trt02.gov.br

3ª Vara - (13) 3384-6271

Distribuição - (13) 3387-3637

disguaruja@trt02.gov.br

Abrange: o respectivo Município e os de Bertioga e Vicente de Carvalho.

Guarulhos

Av. Tiradentes, nº 1.125, antigo nº 1.111 - CEP 07090-000

1ª Vara - (11) 2468-0349

vtguarulhos01@trt02.gov.br

2ª Vara - (11) 2468-0664

vtguarulhos02@trt02.gov.br

3ª Vara - (11) 2468-0827

vtguarulhos03@trt02.gov.br

4ª Vara - (11) 2468-9366

vtguarulhos04@trt02.gov.br

5ª Vara - (11) 2468-9496

vtguarulhos05@trt02.gov.br

6ª Vara - (11) 2468-3742

vtguarulhos06@trt02.gov.br

7ª Vara - (11) 2468-8070

vtguarulhos07@trt02.gov.br

8ª Vara - (11) 2463-4281

vtguarulhos08@trt02.gov.br
9ª Vara - (11) 2409-1955

vtguarulhos09@trt02.gov.br

Distribuição - (11) 2468-1056

Central de Mandados - (11) 2443-3816

Itapecerica da Serra

R. Américo Vazone, nº 237

CEP 06850-600

1ª Vara - (11) 4666-3869

vtitapecerica01@trt02.gov.br

2ª Vara - (11) 4666-7255

vtitapecerica02@trt02.gov.br

Distribuição - (11) 4666-3054

Abrange: o respectivo Município e os de Embu-Guaçu, Juquitiba e São Lourenço da Serra.

Itapevi
Av. Presidente Vargas, 650
CEP 06694-000
Tel. (11) 4774-0649

Itaquaquecetuba

Av. Ver. João Fernandes da Silva, nº 320/366

CEP 08576-000

Tel. (11) 4640-2436

vtitaqua01@trt02.gov.br

Jandira

R. André Vidal de Negreiro, nºs 115/139

CEP 06600-140

Tel. (11) 4707-4276

vtjan01@trt02.gov.br

Mauá

R. Vargem Grande do Sul, nº 8

CEP 09370-250

Tel. (11) 4555-6464

vtmaua01@trt02.gov.br

Mogi das Cruzes

Av. Vereador Narciso Yague Guimarães, nº 149

CEP 08780-000

1ª Vara - (11) 4726-6156

vtmgi01@trt02.gov.br

2ª Vara - (11) 4796-4920

vtmgi02@trt02.gov.br

3ª Vara - (11) 4799-0370
Distribuição - (11) 4799-6635

Abrange: o respectivo Município e os de Biritiba-Mirim, Guararema e Salesópolis.

Osasco

Av. Santo Antônio, nº 1013/1041

CEP 06083-210

1ª Vara - (11) 3681-9948

vtosasco01@trt02.gov.br

2ª Vara - (11) 3682-6304

vtosasco02@trt02.gov.br

3ª Vara - (11) 3681-6949

vtosasco03@trt02.gov.br

4ª Vara - (11) 3689-1496

Distribuição - (11) 3682-3089

Central de Mandados - (11) 3682-1078

Poá

R. Padre Eustáquio, nº 314

CEP 08562-400

Tel. (11) 4638-2536

vtpoa01@trt02.gov.br

Praia Grande

R. José Borges Netto, nº 160

CEP 11705-010

1ª Vara - (13) 3471-6384

vtpgr01@trt02.gov.br

2ª Vara - (13) 3471-5897

vtpraiagrande02@trt02.gov.br

Distribuição - (13) 3471-8070

Ribeirão Pires

R. Miguel Prisco, nº 53

CEP 09400-110

Tel. (11) 4827-7489

vtrbp010@trt02.gov.br

Abrange: o respectivo Município e o de Rio Grande da Serra.

Santana do Parnaíba

R. Treze de Maio, nº 222

CEP 06502-150

Tel. (11) 4154-1795

vtsantana01@trt02.gov.br

Abrange: o respectivo Município e o de Pirapora do Bom Jesus.

Santo André

R. Monte Casseros, nº 259

CEP 09015-020

1ª Vara - (11) 4436-4903

vtsantoandre01@trt02.gov.br

2ª Vara - (11) 4436-8161

vtsantoandre02@trt02.gov.br

3ª Vara - (11) 4436-3519

vtsantoandre03@trt02.gov.br

4ª Vara - (11) 4994-9667

vtsantoandre04@trt02.gov.br

Distribuição - (11) 4994-7261

Santos

R. Brás Cubas, nº 158 - CEP 11013-162

1ª Vara - (13) 3234-2044

vtsantos01@trt02.gov.br

2ª Vara - (13) 3232-8174

vtsantos02@trt02.gov.br

3ª Vara - (13) 3235-6080

vtsantos03@trt02.gov.br

4ª Vara - (13) 3235-2589

vtsantos04@trt02.gov.br

5ª Vara - (13) 3235-2378

vtsantos05@trt02.gov.br

6ª Vara - (13) 3235-2346

vtsantos06@trt02.gov.br

7ª Vara - (13) 3221-5784
Distribuição - (13) 3232-9677

São Bernardo do Campo

R. Marechal Deodoro, nºs 1.926/1.928

CEP 09710-192

1ª Vara - (11) 4339-7979

vtsbc01@trt02.gov.br

2ª Vara - (11) 4339-3535

vtsbc02@trt02.gov.br

3ª Vara - (11) 4339-3060

vtsbc03@trt02.gov.br

4ª Vara - (11) 4339-1112

vtsbc04@trt02.gov.br

5ª Vara - (11) 4339-0404

vtsbc05@trt02.gov.br

6ª Vara - (11) 4127-2557

vtsbc06@trt02.gov.br

Distribuição - (11) 4339-7555

Central de Mandados - (11) 4339-3440

São Caetano do Sul

R. Baraldi, nº 795

CEP 09510-010

1ª Vara - (11) 4221-1831

vtscs01@trt02.gov.br

2ª Vara - (11) 4221-7652

vtscs02@trt02.gov.br

Distribuição - (11) 4229-7806

São Vicente

Av. Presidente Wilson, nº 218

CEP 11320-120

1ª Vara - (13) 3469-2746

vtsaovicente01@trt02.gov.br

2ª Vara - (13) 3469-2281

vtsaovicente02@trt02.gov.br

Distribuição - (13) 3467-1004

Suzano

R. Paraná, nº 69

CEP 08675-190

1ª Vara - (11) 4746-3231

vtsuzano01@trt02.gov.br

2ª Vara - (11) 4746-1241

vtsuzano02@trt02.gov.br

Distribuição - (11) 4748-1978

Taboão da Serra

R. Thereza Maria Luizetto, nº 93

CEP 06754-010

Tel. (11) 4787-3559

vttaboao01@trt02.gov.br

TRIBUNAL REGIONAL DO TRABALHO - 15ª REGIÃO

topo

R. Barão de Jaguara, nº 901 - Campinas-SP

CEP 13015-927

Tel. (19) 3236-2100

Plantão Judiciário: Finais de semana e feriados - das 9h às 12h

Corregedoria Regional: Tel. (19) 3031-4172

Distribuição de Feitos de 2ª Instância: Tel. (19) 3031-4186

Protocolo: Tel. (19) 3031-4213

Setor de Arquivo: 1ª e 2ª Instâncias: Tel. (19) 3232-7997

Reclamações correicionais: (19) 3236-2100 - ramal 1069

Precatórios: (19) 3232-5491

Envio de petições via fax

Processos de competência originária - (19) 3234-8709

Processos de competência recursal - (19) 3233-7144

www.trt15.gov.br



1ª INSTÂNCIA

topo

VARAS DO TRABALHO - 15ª REGIÃO

topo

Plantão Judiciário: Finais de semana e feriados - das 9h às 12h

Adamantina

Alameda Fernão Dias, nº 751

CEP 17800-000

Tel. (18) 3521-3533

Abrange: o respectivo Município e os de Flora Rica, Flórida Paulista, Inúbia Paulista, Lucélia, Mariápolis, Oswaldo Cruz, Pacaembu, Pracinha, Sagres e Salmourão.

Americana

R. Av. Nossa Senhora de Fátima, nº 3000

Distrito Industrial Werner Plaas

CEP 13478-540

Tels. (19) 3468-4497 / 4476 / 4475

Abrange: o respectivo Município e o de Nova Odessa.

Amparo

Av. Bernardino de Campos, nº 7

CEP 13900-400

Tels. (19) 3807-6712 / (19) 3808-1000

Abrange: o respectivo Município e os de Monte Alegre do Sul, Pedreira e Serra Negra.

Andradina

R. Floriano Peixoto, nº 1.291

CEP 16901-030

Tel. (18) 3722-4388

Abrange: o respectivo Município e os de Castilho, Guaraçaí, Ilha Solteira, Itapura, Lavínia, Mirandópolis, Murutinga do Sul, Nova Independência, Pereira Barreto e Sud Menucci.

Aparecida

Av. Padroeira do Brasil, nº 437

CEP 12570-000

Tel. (12) 3105-7367

Abrange: o respectivo Município e os de Lagoinha, Potim e Roseira.

Araçatuba

R. São Paulo, nº 728 - CEP 16015-130

1ª Vara - (18) 3623-2244

2ª Vara - (18) 3623-8577

3ª Vara - (18) 3623-9554

Distribuição - (18) 3623-6122

Abrange: o respectivo Município e os de Bento de Abreu, Guararapes, Rubiácea, Santo Antônio do Aracanguá e Valparaíso.

Araraquara

Av. José Bonifácio, nº 176 - CEP 14801-150

1ª Vara - (16) 3331-4251

2ª Vara - (16) 3331-3823

Distribuição - (16) 3331-2214

Abrange: o respectivo Município e os de Américo Brasiliense, Boa Esperança do Sul, Gavião Peixoto, Motuca, Rincão, Santa Lúcia e Trabiju.

Araras

Pça. Barão de Araras, nº 171

CEP 13600-040

Tel. (19) 3541-2451

Abrange: o respectivo Município e o de Conchal.

Assis

Pça. Arlindo Luz, nº 50

CEP 19800-018

1ª Vara - (18) 3324-2874

2ª Vara - (18) 3324-2607

Distribuição - (18) 3324-1765

Abrange: o respectivo Município e os de Cândido Mota, Cruzália, Echaporã, Florínea, Maracaí, Palmital, Paraguaçu Paulista, Pedrinhas Paulista, Platina e Tarumã.

Atibaia

R. São Vicente de Paula, nº 17

CEP 12940-550

Tel. (11) 4413-0915

Abrange: o respectivo Município e os de Bom Jesus dos Perdões, Piracaia e Nazaré Paulista.

Avaré

R. Maranhão, nº 1.100

CEP 18700-020

Tel. (14) 3732-2774

Abrange: o respectivo Município e os de Águas de Santa Bárbara, Arandu, Cerqueira César, Iaras, Itaí, Manduri, Óleo e Paranapanema.

Barretos

Av. Quinze, nº 739 - 1º and.

CEP 14780-280

Tel. (17) 3322-3222

Abrange: o respectivo Município e os de Colina, Colômbia, Guaíra e Jaborandi.

Batatais

Av. General Osório, nº 294

CEP 14300-000

Tel. (16) 3761-7172

Abrange: o respectivo Município e os de Altinópolis, Brodósqui e Santo Antônio da Alegria.

Bauru

R. Antonio Cintra Júnior, nº 3-11

CEP 17030-380

Tel. (14) 3203-3020

1ª Vara Secretaria - ramal 21

2ª Vara Secretaria - ramal 23

3ª Vara Secretaria - ramal 22

4ª Vara Secretaria - ramal 24

Distribuição - ramal 26

Abrange: o respectivo Município e os de Agudos, Arealva, Avaí, Cabrália Paulista, Duartina, Iacanga, Lucianópolis, Paulistânia, Piratininga, Presidente Alves e Ubirajara.

Bebedouro

R. Dr. Oscar Werneck, nº 634

CEP 14701-120

Tel. (17) 3342-6210

mariavieira@trt15.gov.br

Abrange: o respectivo Município e os de Ibitiúva, Monte Azul Paulista, Pirangi, Pitangueiras, Taquaral, Terra Roxa e Viradouro.

Birigüi

R. Nenohate Etto, nº 262

CEP 16204-112

Tel. (18) 3641-3352

Abrange: o respectivo Município e os de Bilac, Brejo Alegre, Buritama, Clementina, Coroados, Gabriel Monteiro, Lourdes, Piacatu, Santópolis do Aguapeí e Turiúba.

Botucatu

R. Joaquim Lyra Brandão, nº 147

CEP 18606-070

Tel. (14) 3882-1811

Abrange: o respectivo Município e os de Anhembi, Bofete, Itatinga, Pardinho, Pratânia e São Manuel.

Bragança Paulista

Av. José Gomes da Rocha Leal, nº 1.258

CEP 12900-301

Tel. (11) 4034-0981

vtbpaulista@netsite.com.br

Abrange: o respectivo Município e os de Joanópolis, Pedra Bela, Pinhalzinho, Tuiuti e Vargem.

Caçapava

R. Treze de Maio, nº 40, sls. 15 a 28

CEP 12281-600

Tel. (12) 3652-3964

Abrange: o respectivo Município e o de Jambeiro.

Cajuru

R. Barão do Rio Branco, nº 704

CEP 14240-000

Tel. (16) 3667-2998

Abrange: o respectivo Município e os de Cássia dos Coqueiros, Santa Cruz da Esperança, Santa Rosa do Viterbo e Serra Azul.

Campinas

Av. Eng. José de Souza Campos, nº 422

CEP 13092-123

Tel. (19) 3232-7997

Abrange: o respectivo Município e os de Jaguariúna e Valinhos.

Campo Limpo Paulista

Av. Brasília, nº 16

CEP 13231-330

Tel. (11) 4039-3768

Abrange: o respectivo Município e os de Jarinu e Várzea Paulista.

Capão Bonito

R. Bernardino de Campos, nº 422

CEP 18300-040

Tel. (15) 3543-1395

Abrange: o respectivo Município e os de Apiaí, Barra do Chapéu, Buri, Guapiara, Iporanga, Itaoca, Itirapuã Paulista, Ribeira e Ribeirão Grande.

Capivari

R. Tiradentes, nº 499

CEP 13360-000

Tel. (19) 3491-2980

Abrange: o respectivo Município e os de Elias Fausto, Mombuca, Monte Mor, Rafard e Rio das Pedras.

Caraguatatuba

Av. Priscilliana de Castilho, nº 600

CEP 11660-330

Tel. (12) 3882-3000

vtcaragua@02tnet.com.br

Catanduva

R. Recife, nº 585

CEP 15800-240

Tel. (17) 3522-6159

1ª Vara - (17) 3522-6342

2ª Vara - (17) 3522-5914

Distribuição - (17) 3522-5642

Abrange: o respectivo Município e os de Ariranha, Catiguá, Elisiário, Ibirá, Irapuã, Itajobi, Marapoama, Novais, Palmares Paulista, Paraíso, Pindorama, Sales, Santa Adélia, Tabapuã e Urupês.

Cravinhos

R. Bernardino de Campos, nº 74

CEP 14140-000

Tel. (16) 3482-1115

Abrange: o respectivo Município e os de Luís Antônio, São Simão e Serrana.

Cruzeiro

R. Major Hermógenes, nº 304

CEP 12701-320

Tel. (12) 3144-0786

Abrange: o respectivo Município e os de Arapeí, Areias, Bananal, Lavrinhas, Queluz, São José do Barreiro e Silveiras.

Dracena

R. Santos Dumont, nº 520

CEP 17900-000

Tel. (18) 3821-4810

Abrange: o respectivo Município e os de Irapuru, Junqueirópolis, Monte Castelo, Nova Guataporanga, Ouro Verde, Panorama, Paulicéia, Santa Mercedes, São João do Pau D’Alho e Tupi Paulista.

Fernandópolis

Av. Expedicionários Brasileiros, nº 1.651

CEP 15600-000

Tel. (17) 3442-2554

Abrange: o respectivo Município e os de Estrela D’Oeste, General Salgado, Guarani D’Oeste, Indiaporã, Macedônia, Meridiano, Mira Estrela, Nova Castilho, Ouroeste, Pedranópolis, São João das Duas Pontes e São João de Iracema.

Franca

Av. Frei Germano, nº 2.310

CEP 14405-215

1ª Vara - (16) 3723-4946

2ª Vara - (16) 3723-3529

Distribuição - (16) 3723-4288

Abrange: o respectivo Município e os de Cristais Paulista, Itirapuã, Patrocínio Paulista, Pedregulho, Restinga, Ribeirão Corrente, Rifaina e São José da Bela Vista.

Garça

R. Plínio de Godoy, nº 236

CEP 17400-000

Tel. (14) 3406-2125

Abrange: o respectivo Município e os de Álvaro de Carvalho, Alvinlândia, Fernão, Gália, Júlio Mesquita e Lupércio.

Guaratinguetá

R. Prof. Sylvio José Marcondes Coelho, nº 33 - CEP 12500-971

Tel. (12) 3132-2696

Abrange: o respectivo Município e o de Cunha.

Hortolândia

Av. Anhangüera, nº 252

CEP 13183-140

Tel. (19) 3897-1697

Indaiatuba

Av. Presidente Vargas, nº 1.578

CEP 13334-085

Tel. (19) 3894-5267

Itanhaém

R. Dinorah Cruz, nº 39

CEP 11740-000

Tel. (13) 3426-2444

Abrange: o respectivo Município e os de Itariri, Mongaguá, Pedro de Toledo e Peruíbe.

Itapetininga

R. Quintino Bocaiúva, nº 784

CEP 18200-670

Tel. (15) 3271-0612

Abrange: o respectivo Município e os de Alambari, Angatuba, Campina do Monte Alegre, Guareí, São Miguel Arcanjo e Sarapuí.

Itapeva

R. Benjamim Constant, nº 364

CEP 18405-000

Tel. (15) 3522-3767

Abrange: o respectivo Município e os de Coronel Macedo, Itaberá, Nova Campina, Ribeirão Branco, Taguaí, Taquarituba e Taquarivaí.

Itapira

R. Orestes Pucci, nº 44

CEP 13970-225

Tel. (19) 3863-4806

Abrange: o respectivo Município e os de Águas de Lindóia, Lindóia e Socorro.

Itápolis

R. Bernardino de Campos, nº 645

CEP 14900-000

Tel. (16) 3262-4425

Abrange: o respectivo Município e os de Borborema, Ibitinga, Itaju, Novo Horizonte e Tabatinga.

Itararé

R. Vinte e Oito de Agosto, nº 375

CEP 18460-000

Tel. (15) 3532-4425

Abrange: o respectivo Município e os de Barão de Antonina, Bom Sucesso de Itararé, Itaporanga e Riversul.

Itatiba

Av. Pedro Mascagni, nº 317

CEP 13253-140

Tel. (11) 4534-2867

Abrange: o respectivo Município e o de Morungaba.

Itu

R. Santa Cruz, nº 533

CEP 13300-090

Tel. (11) 4022-7061

Abrange: o respectivo Município e o de Cabreúva.

Ituverava

Pça. Deputado Hélvio Nunes da Silva, 226 - Centro

CEP 14500-000

Tel. (16) 3839-9601

Abrange: o respectivo Município e os de Aramina, Buritizal, Guará, Igarapava, Jeriquara e Miguelópolis.

Jaboticabal

R José Bonifácio, nº 497

CEP 14882-035

Tels. (16) 3202-0011 / (16) 3202-1888

1ª Vara - ramais 23 / 25

2ª Vara - ramais 27 / 35

Distribuição - ramais 22 / 29

Abrange: o respectivo Município e os de Guariba, Monte Alto, Pradópolis, Taiaçu, Taiúva e Vista Alegre do Alto.

Jacareí

R. Três de Abril, nº 9 - CEP 12327-100

1ª Vara - (12) 3951-4124

2ª Vara - (12) 3961-4722

Distribuição - (12) 3953-6216

Abrange: o respectivo Município e os de Igaratá e Santa Branca.

Jales

R. Nove, nº 1.466

CEP 15700-000

Tel. (17) 3632-5071

Abrange: o respectivo Município e os de Aparecida D’Oeste, Aspásia, Auriflama, Dirce Reis, Dolcinópolis, Guzolândia, Marinópolis, Mesópolis, Nova Canaã Paulista, Palmeira D’Oeste, Paranapuã, Pontalinda, Populina, Rubinéia, Santa Albertina, Santa Clara D’Oeste, Santa Fé do Sul, Santa Rita D’Oeste, Santa Salete, Santana da Ponte Pensa, São Francisco, Suzanópolis, Três Fronteiras, Turmalina, Urânia e Vitória Brasil.

Jaú

R. Rolando D’Amico, nº 121

CEP 17210-115

1ª Vara - (14) 3622-4433

2ª Vara - (14) 3622-4777 / (14) 3624-8090

Distribuição - (14) 3621-2900

Abrange: o respectivo Município e os de Barra Bonita, Bocaina, Brotas, Dois Córregos, Igaraçu do Tietê, Mineiros do Tietê e Torrinha.

José Bonifácio

Av. Antônio Gonçalves da Silva, nº 653

CEP 15200-000

Tel. (17) 3245-1803

vtjbonifacio@netnew.com.br

Abrange: o respectivo Município e os de Adolfo, Mendonça, Nipoã, Nova Aliança, Planalto, Ubarana, União Paulista e Zacarias.

Jundiaí

R. da Padroeira, nº 499

CEP 13201-026

Tel. (11) 4521-1588

1ª Vara - ramais 352 / 346

2ª Vara - ramais 343 / 340

3ª Vara - ramais 334 / 333

4ª Vara - ramais 341 / 342

Distribuição - ramais 355 / 350 / 353

Abrange: o respectivo Município e os de Itupeva, Louveira e Vinhedo.

Leme

R. Newton Prado, nº 158

CEP 13610-120

Tel. (19) 3554-4234

Abrange: o respectivo Município e o de Santa Cruz da Conceição.

Lençóis Paulista

R. Carlos Trecenti, nº 175

CEP 18683-214

Tel. (14) 3263-5868

joaocardoso@trt15.gov.br

Abrange: o respectivo Município e os de Areiópolis, Borebi e Macatuba.

Limeira

Av. Marechal Arthur da Costa e Silva, nº 1.430

CEP 13487-230

Tel. (19) 3453-4001

Abrange: o respectivo Município e os de Cordeirópolis e Iracemápolis.

Lins

R. Val de Palmas, nº 168

CEP 16400-669

Tels. (14) 3523-1488 / (14) 3523-1173

Abrange: o respectivo Município e os de Balbinos, Cafelândia, Getulina, Guaiçara, Guarantã, Pirajuí, Pongaí, Promissão, Reginópolis, Sabino e Uru.

Lorena

Av. Dr. Peixoto de Castro, nº 360

CEP 12606-580

Tel. (12) 3153-2732

Abrange: o respectivo Município e os de Cachoeira Paulista, Canas e Piquete.

Marília

Av. Tiradentes, nº 580 - CEP 17501-330

1ª Vara - (14) 3433-2564

2ª Vara - (14) 3433-2044

Distribuição - (14) 3433-2068

Abrange: o respectivo Município e os de Guaimbé, Lutécia, Ocauçu, Oriente, Oscar Bressane, Pompéia e Vera Cruz.

Matão

R. Jundiaí, nº 1.270

CEP 15990-510

Tel. (16) 3384-9948

Abrange: o respectivo Município e os de Dobrada e Nova Europa.

Mococa

Pça. Marechal Deodoro, nº 66

CEP 13730-047

Tel. (19) 3656-4404

Abrange: o respectivo Município e o de Casa Branca.

Mogi-Guaçu

Av. Emilia Marchi Martini, nº 370

CEP 13840-090

Tel. (19) 3841-2100

Abrange: o respectivo Município e o de Estiva Gerbi.

Mogi-Mirim

R. Luiz Gonzaga Guerreiro, nº 80

CEP 13803-011

Tel. (19) 3862-0262

Abrange: o respectivo Município e os de Artur Nogueira, Engenheiro Coelho, Holambra e Santo Antônio da Posse.

Olímpia

R. São João, nº 915

CEP 15400-000

Tel. (17) 3281-5108

Abrange: o respectivo Município e os de Altair, Cajobi, Embaúba, Guaraci, Icém e Severínia.

Orlândia

Pça. Mário Furtado, nº 210

CEP 14620-000

Tel. (16) 3826-1173

Abrange: o respectivo Município e os de Morro Agudo, Nuporanga e Sales Oliveira.

Ourinhos

R. Paulo Sá, nº 565

CEP 19900-221

Tels. (14) 3322-3388

Abrange: o respectivo Município e os de Campos Novos Paulis


Regresar al contenido | Regresar al menú principal